गुरुवार, दिसंबर 18 2025 | 05:07:04 PM
Breaking News
Home / अंतर्राष्ट्रीय / पीयूष गोयल ने व्यापार एवं विकास पर संयुक्त राष्ट्र सम्मेलन में लिया हिस्सा

पीयूष गोयल ने व्यापार एवं विकास पर संयुक्त राष्ट्र सम्मेलन में लिया हिस्सा

Follow us on:

नई दिल्ली. भारत के वाणिज्य एवं उद्योग मंत्री पीयूष गोयल ने जेनेवा में आयोजित 16वें ‘संयुक्त राष्ट्र व्यापार एवं विकास सम्मेलन’ मंत्रिस्तरीय सम्मेलन में भाग लिया। मंत्री पीयूष गोयल ने इसकी जानकारी अपने सोशल मीडिया के प्लेटफॉर्म एक्स पर साझा की।

उन्होंने लिखा- UNCTAD16 में ‘लचीली, सतत और समावेशी आपूर्ति श्रृंखलाओं और व्यापार रसद की ओर’ विषय पर मंत्रिस्तरीय गोलमेज सम्मेलन में भाग लेकर प्रसन्नता हुई। आत्मनिर्भर भारत मिशन के तहत लचीली आपूर्ति श्रृंखलाओं के निर्माण और आत्मनिर्भरता को बढ़ावा देने के भारत के प्रयासों पर चर्चा की।

SHABD

‘गांधी जी की राजनीतिक यात्रा के कुछ पन्ने’ पुस्तक के बारे में जानने के लिए लिंक पर क्लिक करें :

https://matribhumisamachar.com/2025/12/10/86283/

आप इस ई-बुक को पढ़ने के लिए निम्न लिंक पर भी क्लिक कर सकते हैं:

https://www.amazon.in/dp/B0FTMKHGV6

मित्रों,
मातृभूमि समाचार का उद्देश्य मीडिया जगत का ऐसा उपकरण बनाना है, जिसके माध्यम से हम व्यवसायिक मीडिया जगत और पत्रकारिता के सिद्धांतों में समन्वय स्थापित कर सकें। इस उद्देश्य की पूर्ति के लिए हमें आपका सहयोग चाहिए है। कृपया इस हेतु हमें दान देकर सहयोग प्रदान करने की कृपा करें। हमें दान करने के लिए निम्न लिंक पर क्लिक करें -- Click Here


* 1 माह के लिए Rs 1000.00 / 1 वर्ष के लिए Rs 10,000.00

Contact us

Check Also

भारत ने बांग्लादेश के उच्चायुक्त को तलब कर भारतीय मिशनों के आसपास सुरक्षा की बिगड़ती स्थिति पर जताई चिंता

नई दिल्ली. ढाका में भारतीय दूतावास की सुरक्षा को लेकर बढ़ती चिंताओं के बीच भारत …