मंगलवार, दिसंबर 09 2025 | 03:23:53 AM
Breaking News
Home / मनोरंजन / कटरीना-आलिया और प्रियंका चोपड़ा के साथ बनने वाली फिल्म ‘जी ले जरा’ हुई बंद

कटरीना-आलिया और प्रियंका चोपड़ा के साथ बनने वाली फिल्म ‘जी ले जरा’ हुई बंद

Follow us on:

मुंबई. फरहान अख्तर का इस समय पूरा फोकस अपनी फिल्म ‘बहादुर 120’ पर है. जिसे इसी साल नवंबर में रिलीज किया जाना है. उसके बाद वो रणवीर सिंह की ‘डॉन 3’ पर काम करेंगे. कुछ वक्त पहले ही खबर आई थी कि सनी देओल ने एक एक्शन थ्रिलर के लिए एक्सेल एंटरटेनमेंट के साथ हाथ मिलाया है. पर नई फिल्मों के बीच फैन्स जानना चाहते थे कि ‘जी ले जरा’ का क्या हुआ? उस फिल्म को लेकर खबरें आई थी कि पिक्चर बंद हो गई है. अब खुद फरहान अख्तर ने फिल्म पर धांसू अपडेट दे दिया है. क्या कटरीना-आलिया और प्रियंका चोपड़ा ने फिल्म ‘जी ले जरा’ को छोड़ दिया? जानिए.

दरअसल फरहान अख्तर की फिल्मों से ज्यादा उनके डायरेक्शन प्रोजेक्ट्स चर्चा में रहते हैं. जहां ‘डॉन 3’ को लेकर लगभग कंफर्म है कि दिसंबर में जब फरहान और रणवीर सिंह अपना काम खत्म कर लेंगे. तब Don 3 के लिए साथ आएंगे. पर साल 2021 में ‘जी ले जरा’ अनाउंस हुई थी. कहा गया था कि यह फिल्म जोया अख्तर की ‘जिंदगी ना मिलेगी दोबारा’ की तरह ही होगी. पर फीमेल किरदारों के साथ ही कहानी बढ़ेगी, लेकिन फिल्म अबतक बन नहीं पाई.

क्या बंद हो गई ‘जी ले जरा’?

फरहान अख्तर का एक यूट्यूब चैनल को दिया इंटरव्यू तेजी से वायरल हो रहा है. जिसमें उनसे ‘जी ले जरा’ को लेकर सवाल हुआ कि फिल्म बंद हो गई है. इस पर उन्होंने कहा कि मुझे यह कहना अच्छा नहीं लगता कि फिल्म को बंद किया गया है. पर यह फिल्म जरूर बनेगी, लेकिन यह नहीं पता कब. फिल्म की स्क्रिप्ट शानदार है और काम भी किया जा चुका है. हालांकि, कास्टिंग को लेकर उन्होंने कुछ न बोलकर भी बहुत कुछ कह दिया. यह हिंट है कि फिल्म को लेकर मामला अभी पूरी तरह अटका है.

एक्टर ने बताया कि फिल्म का म्यूजिक बनकर तैयार है. शूटिंग के लिए लोकेशन ढूंढ ली गई है. वहीं लगभग काम काफी पहले ही पूरा किया जा चुका है. उन्होंने कहा कि कास्टिंग को लेकर अभी कोई कमेंट नहीं करना चाहते. पर वो इंतजार कर रहे हैं जब फिल्म का काम दोबारा शुरू किया जा सके. दरअसल फिल्म को लेकर पहले भी जानकारी मिली थी कि तीनों एक्ट्रेस की डेट्स को लेकर मामला फंस रहा है.

आलिया-कटरीना और प्रियंका के प्रोजेक्ट्स?

दरअसल आलिया भट्ट के खाते में दो बड़ी फिल्में हैं. जहां इस साल ‘अल्फा’ रिलीज होगी. तो वहीं दूसरी ओर अगले साल ‘लव एंड वॉर’ आएगी. वहीं, दूसरी ओर कटरीना कैफ की फिल्मों को लेकर फिलहाल कोई जानकारी नहीं है. वहीं आखिरी में प्रियंका की बारी आती है, जो पहले ही राजामौली की SSMB29 को लेकर बिजी हैं. देखना होगा कि फरहान की फिल्म कब बनती है?

साभार : टीवी9 भारतवर्ष

भारत : 1885 से 1950 (इतिहास पर एक दृष्टि) व/या भारत : 1857 से 1957 (इतिहास पर एक दृष्टि) पुस्तक अपने घर/कार्यालय पर मंगाने के लिए आप निम्न लिंक पर क्लिक कर सकते हैं

सारांश कनौजिया की पुस्तकें

ऑडियो बुक : भारत 1885 से 1950 (इतिहास पर एक दृष्टि)

मित्रों,
मातृभूमि समाचार का उद्देश्य मीडिया जगत का ऐसा उपकरण बनाना है, जिसके माध्यम से हम व्यवसायिक मीडिया जगत और पत्रकारिता के सिद्धांतों में समन्वय स्थापित कर सकें। इस उद्देश्य की पूर्ति के लिए हमें आपका सहयोग चाहिए है। कृपया इस हेतु हमें दान देकर सहयोग प्रदान करने की कृपा करें। हमें दान करने के लिए निम्न लिंक पर क्लिक करें -- Click Here


* 1 माह के लिए Rs 1000.00 / 1 वर्ष के लिए Rs 10,000.00

Contact us

Check Also

अभिनेता रणवीर सिंह के खिलाफ बेंगलुरु के एक वकील ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई

मुंबई. एक्टर रणवीर सिंह विवादों में हैं. फिल्म कांतारा के दैव सीन की नकल उतारने …