सोमवार, अगस्त 17 2026 | 12:38:18 PM
Breaking News
Home / व्यापार / अमूल ने 2 रुपये प्रति लीटर बढ़ाये दूध के दाम

अमूल ने 2 रुपये प्रति लीटर बढ़ाये दूध के दाम

Follow us on:

गांधीनगर. लोकसभा चुनाव रिजल्ट से पहले आम जनता की जेब पर महंगाई का एक और बोझ बढ़ गया है। गुजरात मिल्क मार्केटिंग फेडरेशन ने अमूल दूध की कीमत प्रति लीटर दो रुपये बढ़ाने का ऐलान किया है। अमूल की बढ़ी हुई कीमतें सोमवार से लागू होंगी।

गुजरात मिल्क मार्केटिंग फेडरेशन (GCMMF) ने अमूल गोल्ड, अमूल ताजा और अमूल शक्ति तीनों के दाम में प्रति लीटर दो रुपये बढ़ाने का फैसला लिया है। अमूल ताजा छोटे पाउच के दाम में कोई बदलाव नहीं किया गया है।

साभार : इंडिया टीवी

फेसबुक पेज : https://www.facebook.com/profile.php?id=61558434413602

मित्रों,
मातृभूमि समाचार का उद्देश्य मीडिया जगत का ऐसा उपकरण बनाना है, जिसके माध्यम से हम व्यवसायिक मीडिया जगत और पत्रकारिता के सिद्धांतों में समन्वय स्थापित कर सकें। इस उद्देश्य की पूर्ति के लिए हमें आपका सहयोग चाहिए है। कृपया इस हेतु हमें दान देकर सहयोग प्रदान करने की कृपा करें। हमें दान करने के लिए निम्न लिंक पर क्लिक करें -- Click Here


* 1 माह के लिए Rs 1000.00 / 1 वर्ष के लिए Rs 10,000.00

Contact us

Check Also

FPI inflows chart showing foreign portfolio investment in Indian equity market August 2026.

FPI Inflow August 2026: विदेशी निवेशकों ने फिर दिखाया भारतीय बाजार पर भरोसा, अगस्त की पहली छमाही में ₹16,621 करोड़ का शुद्ध निवेश

मुंबई | सोमवार, 17 अगस्त 2026 भारतीय शेयर बाजार में विदेशी निवेशकों की मजबूत वापसी …