शनिवार, जनवरी 03 2026 | 06:22:03 AM
Breaking News
Home / मनोरंजन / थकान के कारण भर्ती हुए अभिनेता गोविंदा को अस्पताल से छुट्टी मिली

थकान के कारण भर्ती हुए अभिनेता गोविंदा को अस्पताल से छुट्टी मिली

Follow us on:

मुंबई. बॉलीवुड अभिनेता गोविंदा को अस्पताल से छुट्टी मिल गई है. बेहोशी की हालत में उन्हें मुंबई के क्रिटिकेयर अस्पताल में भर्ती करवाया गया था. गोविंदा को थकान के कारण अस्पताल में भर्ती करवाया गया था. उन्होंने बताया कि ज्यादा जिम की वजह से उन्हें थकान हुई थी, जिसकी पुष्टि उनके डॉक्टरों ने भी की है. वहीं गोविंदा ने अपने फैंस और लोगों को बेहतर स्वास्थ्य और एनर्जी के लिए योग और प्राणायाम को अपने लाइफस्टाइल में शामिल करने की सलाह दी.

अभिनेता ने दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र के बारे में भी बात की और कहा कि वह उनके अच्छे स्वास्थ्य और लंबी उम्र की कामना करते हैं. बता दें कि गोविंदा को बुधवार तड़के अपने घर पर बेहोश होने के बाद तुरंत क्रिटिकेयर अस्पताल ले जाया गया. अभिनेता के दोस्त और कानूनी सलाहकार ललित बिंदल ने आईएएनएस को इस अपडेट की पुष्टि की. उनके अनुसार, गोविंदा को पहले डॉक्टर से फोन पर परामर्श के बाद दवा दी गई, लेकिन बाद में उन्हें आपातकालीन देखभाल के लिए लगभग 1 बजे अस्पताल ले जाया गया.

न्यूरोलॉजिस्ट से परामर्श लेने की सलाह के बाद मेडिकल जांच करवाई गई. गोविंदा के स्वास्थ्य के बारे में संपर्क करने पर सिन्हा ने बताया, ‘उन्हें तेज सिरदर्द और सिर में भारीपन महसूस हो रहा था. उन्हें चक्कर भी आ रहे थे और इसी वजह से उन्हें न्यूरोलॉजिस्ट से मिलने की सलाह दी गई है. डॉक्टर जांच कर रहे हैं. उन्हें कल रात भर्ती कराया गया था और डॉक्टर जल्द ही उनकी जांच करेंगे.’ इसके बाद खबर आई कि गोविंदा की तबीयत ठीक है और वह घर जा चुके हैं.

साभार : एनडीटीवी

‘गांधी जी की राजनीतिक यात्रा के कुछ पन्ने’ पुस्तक के बारे में जानने के लिए लिंक पर क्लिक करें :

https://matribhumisamachar.com/2025/12/10/86283/

आप इस ई-बुक को पढ़ने के लिए निम्न लिंक पर भी क्लिक कर सकते हैं:

https://www.amazon.in/dp/B0FTMKHGV6

यह भी पढ़ें : 1857 का स्वातंत्र्य समर : कारण से परिणाम तक

मित्रों,
मातृभूमि समाचार का उद्देश्य मीडिया जगत का ऐसा उपकरण बनाना है, जिसके माध्यम से हम व्यवसायिक मीडिया जगत और पत्रकारिता के सिद्धांतों में समन्वय स्थापित कर सकें। इस उद्देश्य की पूर्ति के लिए हमें आपका सहयोग चाहिए है। कृपया इस हेतु हमें दान देकर सहयोग प्रदान करने की कृपा करें। हमें दान करने के लिए निम्न लिंक पर क्लिक करें -- Click Here


* 1 माह के लिए Rs 1000.00 / 1 वर्ष के लिए Rs 10,000.00

Contact us

Check Also

विजय देवरकोंडा और रश्मिका मंदाना की शादी तय! उदयपुर के शाही महल में लेंगे सात फेरे

मुंबई. टॉलीवुड से लेकर बॉलीवुड तक अपनी पहचान बनाने वाले विजय देवरकोंडा और ‘नेशनल क्रश’ …